Heiko Lindmüller
Geschäftsführer
Tel: 05130-7933-33
h.lindmueller@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Elisabeth Brauer
Serviceassistentin
Tel: 05130-7933-37
e.brauer@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Grimme
Serviceleitung
Tel: 05130-7933-36
t.grimme@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Nathaly Kamrath
Serviceassistentin
Tel: 05130-7933-90
n.kamrath@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jacqueline Schmidtke
Serviceassistentin
Tel: 05130-7933-38
j.schmidtke@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Paul Schmidtke
Serviceberater
Tel: 05130-7933-34
p.schmidtke@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sophie-Luise Wehmeyer
Serviceassistentin
Tel: 05130-7933-99
info@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Meinhard Giesche
Beratung und Verkauf
Tel: 05130-7933-40
m.giesche@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marcus Pagel
Beratung und Verkauf
Tel: 05130-7933-40
m.pagel@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hartmut Weitzel
Beratung und Verkauf
Tel: 05130-7933-40
h.weitzel@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Heinrich
Werkstattleiter
Tel: 05130-7933-20
j.heinrich@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nils Biesterfeld
Verkaufsleitung
Tel: 05130-7933-97
n.biesterfeld@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Verkauf
David Gaida
Gebietsverkäufer Langenhagen - NDL Hannover
Tel: 0511-5465-430
david.gaida@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Verkauf
Lorenz Passoter
Gebietsverkäufer Burgdorf - NDL Hannover
Tel: 0511-5465-427
lorenz.passoter@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Verkauf
Matthias Schleth
Gebietsverkäufer Wedemark - NDL Hannover
Tel: 0511-5465-386
matthias.schleth@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Verkauf
Thomas von Zitzewitz
Gebietsverkäufer Isernhagen - NDL Hannover
Tel: 0511-5465-421
thomas.vonzitzewitz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Verkauf
Andreas Lybon
Kfz-Aufbereitung
Tel: 05130-7933-50
info@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Autohaus Ernst Lindmüller GmbH

Tel: +49 5130 79330
info@mercedes-lindmueller.de