Mercedes-Benz
Heiko Lindmüller
Geschäftsführer
Tel: 05130-7933-33
h.lindmueller@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Elisabeth Brauer
Serviceassistentin
Tel: 05130-7933-37
e.brauer@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Janine Denk
Janine Denk
Beratung und Verkauf
Tel: 05130-7933-40
j.denk@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile, Zubehör
Thomas Grimme
Serviceleitung
Tel: 05130-7933-36
Mobile 0171-8371580
t.grimme@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Nathaly Kamrath
Serviceassistentin
Tel: 05130-7933-90
n.kamrath@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Paul Schmidtke
Serviceberater
Tel: 05130-7933-34
Mobile 0173- 2014105
p.schmidtke@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carsten Wegener
Carsten Wegener
Serviceleitung
Tel: 05130-7933-38
c.wegener@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service
Sophie-Luise Wehmeyer
Serviceassistentin
Tel: 05130-7933-35
s.wehmeyer@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ismet Cakar
Beratung und Verkauf
Tel: 05130-7933-40
i.cakar@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile, Zubehör
Marcus Pagel
Beratung und Verkauf
Tel: 05130-7933-40
m.pagel@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Hartmut Weitzel
Beratung und Verkauf
Tel: 05130-7933-40
h.weitzel@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jens Heinrich
Werkstattleiter
Tel: 05130-7933-20
j.heinrich@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nils Biesterfeld
Verkaufsleitung
Tel: 05130-7933-97
Mobile 0172-3214586
n.biesterfeld@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Verkauf
David Gaida
Gebietsverkäufer Langenhagen - NDL Hannover
Tel: 0511-5465-430
Mobile 0160-8603256
david.gaida@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Verkauf
Lorenz Passoter
Gebietsverkäufer Burgdorf - NDL Hannover
Tel: 0511-5465-427
Mobile 0176-3091166
lorenz.passoter@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Verkauf
Thomas von Zitzewitz
Gebietsverkäufer Isernhagen - NDL Hannover
Tel: 0511-5465-421
Mobile 0160-8632723
thomas.vonzitzewitz@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Verkauf
Judith A. Breitenstein
Buchhaltung, Personalwesen
Tel: 05130 79 33 30
fibu@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Schulz
Kfz-Aufbereitung
Tel: 05130-7933 -50
info@mercedes-lindmueller.de
Ansprechpartner für: Anhänger, Aufbereitung für PKW, Nfz, Transporter
Autohaus Ernst Lindmüller GmbH

Tel: +49 5130 79330
info@mercedes-lindmueller.de